Форум команды КосмоЗоо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КосмоЗоо » Гостевая книга » Спартак - КосмоЗоо


Спартак - КосмоЗоо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажите, что произошло в ту субботу. Почему все пошло наперекосяк? Кто виноват и кого бить?  ;)

А вообще, давайте все ж сыграем матч. Но Семенычей и прочих гостей допускать к игре не следует. Пусть стоят в очереди за люлями к Danco или к Рудю с Мозаем.

Сыграем шевенинген по 2 партии по 5 минут. И соберемся часов в 11 (естественно в 2007 году).
Вот пример шевенингена для 10-ти участников:

http://redstars.nm.ru/untitled.bmp

Отредактировано RedStArs (18.12.2006 11:26:24)

2

RedStArs

Виноваты все, в силу того что я только привёз своих сокомандников и двух Спартачей, после чего мне надо было отъехать по работе, то воспроизвести как это получилось, немогу! Что до матча, то думаю что теперь только в следующем году!

3

Я поддерживаю идею проведения матча по Шевенингену (как и собирались сразу).
Думаю, просто не надо делать ему широкую рекламу. Договоримся и соберемся, без шума на форуме. Посторонних желательно не приводить. :)
Насчет даты матча - предлагаю обсудить в следующем году - там виднее будет. Я бы, в принципе, смог во вторую неделю января.

4

Stork
просто здесь и надо обсуждать. если кто-то все же попросится, то надо предупредить, что развлекать гостей - дело самих же гостей.

5

Народ, а может и вправду сыграем с ними?

6

Можно и сыграть. Пожелания: любая суббота после 14.00, в пределах МКАД.

7

Очень тяжело разобраться, кто из играющих в реале - Спартак, а кто Метель, Книга, Енигма, Аникомповики, Питерские... ;)
В итоге получится матч КосмоЗоо против сборной из топ-катал вышеназванных команд.

Отредактировано Stork (07.05.2007 19:55:35)

8


Вы здесь » Форум команды КосмоЗоо » Гостевая книга » Спартак - КосмоЗоо